Представляем вашему вниманию новые продукты компании Mutoh, а именно: LED UV Flatbed, LED UV Desktop, LED UV Hybrid, LED UV Roll-to-Roll.

Все продукты компании Mutoh вы можете приобрести у нас. Мы являемся официальными дилерами бельгийской компании Mutoh.

XpertJet 461UF (XPJ-461UF)

Компактный планшетный УФ-светодиодный принтер XpertJet 461UF предлагает множество функций, включая большую площадь поверхности для печати, увеличенное окно для безопасного просмотра, обновленную сенсорную панель, улучшенную светодиодную лампу, дополнительный вакуумный стол, обеспечивающий возможность увеличения глубины печати, и многое другое.

XPJ-461UF оснащен новым оригинальным программным обеспечением VerteLith™ RIP от MUTOH, которое поставляется в комплекте с FlexiDESIGNER MUTOH Edition 21.

VerteLith RIP оптимизирует все возможности XPJ-461UF, повышая производительность и рентабельность. XPJ-461UF позволяет наносить более тонкие текстурные слои, что мгновенно повышает ценность любого отпечатка.

Формат А3+

  • 1 печатающая пьезоголовка – от 3,7 пл до 25,8 пл – 180 сопел x 8 рядов
  • Область печати: 483 мм x 329 мм
  • Макс. толщина со стандартным столом: 70 мм
  • Макс. толщина со снятым стандартным столом: 150 мм
  • Макс. вес: стандартный стол 5 кг
  • Ручной подъем стола

XpertJet 661UF (XPJ-661UF)

Планшетный принтер XpertJet 661UF UV-LED отличается увеличенной площадью поверхности для печати, обновленной сенсорной панелью, улучшенной светодиодной лампой и многим другим.

XPJ-661UF оснащен новым оригинальным программным обеспечением VerteLith™ RIP от MUTOH, которое поставляется в комплекте с FlexiDESIGNER MUTOH Edition 21.

VerteLith RIP оптимизирует все возможности XPJ-661UF, повышая производительность и рентабельность. MUTOH XPJ-661UF позволяет выполнять многоуровневую печать для создания отпечатков с мелкой текстурой и шрифтом Брайля, что мгновенно повышает ценность любого отпечатка.

Размер A2+

  • 1 печатающая пьезоголовка – от 3,7 пл до 25,8 пл – 180 сопел x 8 рядов
  • Область печати: 483 мм x 594 мм
  • Макс. толщина : 150 мм
  • Макс. вес : 6 кг
  • Встроенный вакуумный стол
  • Автоматический подъем стола

Рулонные и гибридные УФ-принтеры — принтеры серии Mark II

ValueJet 1638UH Mark II

Гибридный УФ-светодиодный принтер ValueJet 1638UH Mark II представляет следующее поколение УФ-светодиодных принтеров и идеально подходит для производства высококачественной графики.

Он работает на новом оригинальном программном обеспечении VerteLith™ RIP от MUTOH в комплекте с FlexiDESIGNER MUTOH Edition 21.

VerteLith RIP оптимизирует все возможности, которые может предложить VJ-1638UH Mark II, и обеспечивает наилучшие возможные градиенты, телесные тона и яркие цвета.

Особенности ValueJet 1638UH Mark II включают в себя двойные печатающие головки, расположенные в шахматном порядке, с УФ-светодиодными лампами с обеих сторон для большего удобства.

Производительность, возможность печати гибкими (US11) или жесткими (UH21) красками MUTOH UV-LED и возможность многослойной печати.

ValueJet 1638UR Mark II

УФ-светодиодный принтер ValueJet 1638UR Mark II представляет следующее поколение УФ-светодиодных принтеров и идеально подходит для печати высококачественной графики.

Он работает на новом оригинальном программном обеспечении VerteLith™ RIP от MUTOH в комплекте с FlexiDESIGNER MUTOH Edition 21. VerteLith RIP оптимизирует все возможности VJ-1638UR Mark II и обеспечивает наилучшие градиенты, телесные тона и яркие цвета.

Особенности ValueJet 1638UR Mark II включают в себя двойные печатающие головки, расположенные в шахматном порядке, с УФ-светодиодными лампами с обеих сторон для повышения производительности, возможность многослойной печати и УФ-светодиодные чернила, которые мгновенно затвердевают без дегазации.

Гибкие чернила MUTOH типа US11 идеально подходят для приложений, использующих рулонный носитель. Чернила White и Varnish позволяют печатать на прозрачных и цветных материалах.

Планшетный УФ-принтер PerformanceJet 2508UF

Планшетный принтер MUTOH PerformanceJet 2508UF 4’x8’ с УФ-светодиодами отличается производительностью, качеством и доступной ценой.

Его стандартная конструкция с четырьмя печатающими головками, расположенными в шахматном порядке — с возможностью расширения до шести головок при добавлении белых и лаковых чернил — обеспечивает высокую скорость печати, а двойные УФ-лампы с обеих сторон каретки обеспечивают исключительное время отверждения, что позволяет увеличить производительность.

Печатные материалы толщиной до 4 дюймов и использование CMYK x2 или CMYKx2 плюс белила и лак для создания потрясающих проектов с выдающейся долговечностью и цветовой гаммой.

В стандартную комплектацию PJ-2508UF входит автоматическая система штифтов регистрации носителя с функцией обратного выброса для облегчения обращения с носителем и его позиционирования, система устранения статического электричества и автоматический детектор толщины носителя.

PerformanceJet 2508UF обеспечивает выдающуюся производительность, которую вы ожидаете, и обеспечивает надежность, необходимую для планшетного УФ-светодиода, что делает его разумным выбором для любого производственного цеха.